Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение Мамонтовский детский сад (МКДОУ Мамонтовский детский сад)
Дата создания образовательной организации:
22.04.2003
Администрация Каргатского района Новосибирской области
    Руководитель:
    Терентьев Николай Леонидович
    Адрес:
    632402, Новосибирская область, Каргатский район,г.Каргат,ул.Советская 122
    Телефоны:
Юридический адрес:
632433, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Каргатский р-н, с. Мамонтовое, ул. Электриков, дом 6

Режим работы:
  • Режим работы МКДОУ Мамонтовского детского сада с 8.00 до 18.00

График работы:
  • Понедельник-пятница.
    Выходные: суббота, воскресенье,праздничные дни.

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:

Представительства

Организация не имеет представительств

Нет

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Комната для занятий
    Адрес объекта:
    6324332 село Мамонтовое, ул. Электриков6
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное

Предназначена для проведения занятий у детей разновозрастной группы детского сада. Помещение оборудовано: " Уголок умных книг", где содержится энциклопедическая и познавательная литература, художественная литература,которая подобрана по темам и в соответствии с возрастом детей. Уголок экспериментирования, где имеются различные емкости для переливания воды,мерки,сыпучие материалы:песок,крупы; различные камешки, ракушки, семена, принадлежности для опытов, стол вода-песок. "Игротека", где в свободном доступе имеются множество настольно-печатных игр, мозаик, пазлов, дидактических и развивающих игр. Организован " Театральный уголок", где собраны персонажи многих сказок, маски костюмы, декорации.

Спортивный зал предназначен для проведения занятий по физической культуре и праздничных мероприятий.